Велопробег посвященный Дню Победы

Велопробег посвященный Дню Победы

1 мая в с.Сосновка царило праздничное оживление. Обучающиеся и работники МКОУ «Сосновская СОШ» встречали велопробег по маршруту п.Горшечное – с.Сосновка, посвященный Дню Победы. Когда участники велопробега приблизились к границе Сосновского с/с к ним присоединились обучающиеся МКОУ «Сосновская СОШ». При проезде по центральной улице села участников пробега приветствовали обучающиеся и работники МКОУ «Сосновская СОШ». Затем у стелы жителям с.Сосновка погибшим на фронтах Великой отечественной войны состоялся торжественный митинг, на котором выступили обучающиеся школы. По окончании митинга участники велопробега были приглашены в школу, где их угостили праздничным обедом. На общем собрании было принято единогласное решение сделать велопробег по маршруту п.Горшечное – с.Сосновка, посвященный Дню Победы традиционным.