Услуга хайвей 500 мб. Форекс график серебра. Автопродление скорости Билайн

Нередко необходимость в услуге «Хайвей» у пользователей «Билайна» отпадает. Чтобы отключить ее, вы можете позвонить оператору, для этого наберите со своего мобильного телефона номер 0622. Также можно воспользоваться специальными командами.

Использование USSD-команд

  • «Хайвей» с ежедневной оплатой - 500 Мб трафика. Наберите со своего телефона такую комбинацию: *115*030#. Затем нажмите на клавишу вызова.
  • «Хайвей» с каждодневной оплатой - 3 Гб трафика. Для отключения услуги воспользуйтесь этой USSD-командой: *115*050# и нажмите вызов.
  • «Хайвей» с ежедневной оплатой - 7 Гб трафика. Чтобы отключить услугу, наберите *115*070# и нажмите вызов.
  • «Хайвей» с каждодневной оплатой - 15 Гб трафика. Для отключения воспользуйтесь такой USSD-командой: *115*080# и нажмите вызов
  • «Хайвей» с ежемесячной абонентской платой. Наберите с телефона эту комбинацию: *115*040# и нажмите клавишу вызова.
  • Если вы хотите отказаться от данной услуги только на день, то наберите такую USSD-команду: *115*010# и нажмите на клавишу вызова.

О том, как отключить или подключить другие услуги, вы можете узнать из статей раздела

В современном мире без интернета никак не обойтись, поэтому нам всегда хотелось бы иметь его под рукой на своём смартфоне. Оператор сотовой связи Билайн давно позаботился об этом, предложив пользователям услугу «Хайвей», которая даёт возможность получить высокоскоростной интернет за умеренную плату. К тому же допускается распределение трафика на несколько гаджетов, работающих на сим-картах Билайн.

Абонентам также нужно понимать, что «Хайвей» — это не тариф, а услуга, действующая на протяжение конкретного срока. Вам доступен самостоятельный выбор интернет-трафика, а также периодичности в оплате (платёж может осуществляться по истечению месяца или ежедневно).Ваш выбор будет влиять на абонентскую плату за пользование быстрым интернетом.

В зависимости от объёма предоплаты за трафик действует несколько вариантов тарифов на услугу Хайвей от Билайн. Для жителей различных регионов Российской Федерации установлены разные цены и опции, на которые влияют пропускная возможность канала, скорость передачи данных и некоторые другие факторы.

В этой статье мы рассмотрим цены и параметры услуги для Москвы и МО. Для того, чтобы узнать, какие возможности и расценки на услугу действуют в вашем регионе, рекомендуем связаться со службой поддержки оператора сотовой связи Билайн по номеру 0611 , либо получить интересующую информацию на официальном сайте Билайн.

В зависимости от выбранного объёма трафика, вы заплатите:

Следует заметить, что действие подобной услуги охватывает всю Россию (кроме самого минимального трафика в 1 Гб). Таким образом, пребывая в роуминге по стране стоимость мобильного интернета Хайвей будет самой низкой по отношению к подобным предложениям от других операторов сотовой связи.

Важный момент: абонентам, подключившим тариф Хайвей, доступна услуга «Интернет на всё», позволяющая осуществить совместный коннект других устройств путём распределения трафика. Подобное подключение совершается бесплатно. Но если вы захотите подключить дополнительное устройство, за каждую единицу придётся заплатить абонентскую плату в размере 5 рублей (списывается с основного телефона).

Что нужно для подключения/отключения услуги Хайвей?

Активировать услугу возможно 4 способами:

  1. Отправить специальную USSD-команду, запросив конкретную услугу.
  2. Позвонить на короткий номер с вашего телефона 0611 .
  3. Воспользоваться Личным Кабинетом на официальном сайте Билайн.
  4. Попросить сотрудника точки обслуживания Билайн.

Если же вы собираетесь подключить данную услугу в первый раз, можете протестировать возможности пакета совершенно бесплатно. Это означает, что за первую неделю пользования не заплатите ни гроша. После того, как оговоренный период будет завершён, вы ежедневно должны будете платить по 7 рублей.

Быстро и легко подключаем Билайн Хайвей

Ознакомьтесь с предложением оператора на сайте и определитесь с конкретным тарифом. После этого отправьте USSD-запрос и нажмите кнопку вызова.

USSD команды для подключения услуги Номера автоответчика для подключения
1 Гб (неделя бесплатно) 777
1 Гб Списание платы раз в сутки *115*03# 067407172
Списание платы раз в месяц *115*04# 067471702
4 Гб Списание платы раз в сутки *115*051# 0674071731
Списание платы раз в месяц *115*061# 06740717031
8 Гб *115*071# 0674071741
12 Гб *115*081# 0674071751
20 Гб *115*091# 0674071761

Отключение услуги проводится по аналогии. Звонок нужно совершать по номеру 067-411-7-410 ,а вот команда запрос предполагает изменение цифр. Для 1 Гб за сутки будет актуален запрос *115*030# , за месяц — *115*040# , 4 Гб за сутки — *115*050# и т.д.

Хотелось бы напомнить, тарифы по России на услугу могут отличаться. В нашем примере за основу был взят столичный регион и Московская область.

Что делать, если вы исчерпали трафик Хайвей от Билайн ?

Выбранный вами объём Интернета предполагает передачу данных на максимальной скорости. Как только вы исчерпаете ресурс и у вас будет оставаться 100 Мб, придёт смс-уведомление от оператора. Израсходовав весь трафик, в автоматическом порядке будет подключена другая услуга «Автопродление скорости», предполагающая списание с вашего счёта за каждые 200 Мб интернета 20 рублей.

Также пользователю доступны услуги продления скорости на 500 Мб и 2 Гб, стоимостью 50 и 100 рублей соответственно. Разумеется, проведя калькуляцию, можно сделать вывод, что подключать услугу 500 Мб не имеет смысла, ведь стоимости совпадают. Но если вам понадобится большой объём трафика, то целесообразно заказать 2 Гб.

В случае дэактивации автопродления и не подключения дополнительных опций, связанных с работой Паутины, интернет будет предоставляться, но уже с небольшой скоростью в 64 Кб/с.

Иногда интернет-трафик заканчивается в самый неподходящий момент, и тогда поиск необходимой информации растягивается на продолжительное время. Однако компания «Билайн» предусмотрела и данную ситуацию. Она предлагает своим абонентам дополнительные мегабайты, которые продлят скорость интернет-трафика.

Услуга «Продли скорость 500 Мбайт»

  1. Стоимость подключения составляет 50 рублей.
  2. В месяц предоставляется трафик в 500 Мбайт.
  3. В международном роуминге данная услуга деактивируется.

Услуга «Продли скорость 1 Гб»

Особенности:

  1. Стоимость подключения составляет 90 рублей.
  2. В месяц предоставляется трафик в 1 Гб.
  3. После израсходования данного трафика скорость достигает 64 Кбит/сек.
  4. Подключение:
    • звонок на номер 0674093221 ;
    • USSD-команда: *115*21# и нажатие клавиши вызова.

Услуга «Продли скорость 3 Гб»

Особенности:

  1. Стоимость подключения составляет 190 рублей.
  2. В месяц предоставляется интернет в 3 Гб.
  3. После израсходования данного трафика скорость достигает 64 Кбит/сек.
  4. В международном роуминге данная услуга не действует.
  5. Подключение:
    • звонок на номер 06740932222 ;
    • USSD-команда: *115*22# .

Услуга «Автопродление скорости»

Данная опция не предполагает контроль за исчерпанием трафика. После израсходования основного пакета интернета подключается услуга «Автопродление скорости».
Особенности:

  1. Стоимость подключения составляет 20 рублей.
  2. Предоставляется 200 Мбайт интернет-трафика.
  3. Подключение:
    • звонок на номер 06741778 ;
    • USSD-команда: *115*23# .
  4. Отключение:
    • звонок на номер 06741780 ;
    • USSD-команда вида: *115*230# .

Услуга «Хайвей»

Данная услуга предоставляет существенные скидки на высокоскоростной интернет. Особенно актуальной данная услуга станет для активных пользователей интернета.

«Хайвей» предоставляется на определенный промежуток времени, что предполагает самостоятельный выбор объема интернет-трафика и периодичность платежа, с которыми можно ознакомиться на сайте компании.

Опция Билайна «Хайвей» предоставляет пользователям пакеты со скоростным трафиком по самой выгодной цене. Услугу от Билайна можно подсоединять к различным ТП и пользоваться Всемирной паутиной на самой высокой скорости. Интернет-подключение выгодно отличается от других тарифов тем, что трафик здесь тарифицируется погигабайтно, ведь на других ТП приходится платить за каждый потраченный мегабайт. Тариф довольно выгодный и экономный. Но все же, если вы в силу каких-то причин решили деактивировать опцию, то эта статья именно для вас. Из статьи вы узнаете, как отключить услугу «Хайвей» на Билайне, как включить сервис, а также вам будет предложен краткий обзор опции.

Описание

Сейчас на Билайне доступны такие опции как «Хайвей 1 Гб», «4 Гб», «Хайвей 8 Гб», «12 Гб» и «Хайвей 20 Гб». Любой из предложенных пакетов предоставляется на календарный месяц.

Опция объемом в 1 Гбайт работает только в домашней сети, а вот «4 Гб», «Хайвей 8 Гб», «12 Гб» и «Хайвей 20 Гб» можно использовать по всей территории РФ.

Если пользователь израсходует весь объем основного трафика раньше времени, то на ТП автоматически включится дополнительная опция «Автопродление». Данное дополнение дает возможность полноценно пользоваться мобильным интернетом на максимальной скорости. Все способы описаны в информации по ссылке.

В рамках программы «Автопродление» доступен трафик в размере 70 и 150 Мб. Абонплата функции будет разниться в зависимости от места проживания абонента. Например, для жителей столицы 70 Мбайт трафика будет стоить 20 р., а для жителей Краснодарской области такое же количество Мбайт можно получить за 15 р. Расценки на услугу можно уточнить на сайте Beeline. Ru.

Важно понимать, что после полного исчерпания дополнительного лимита опция самостоятельно подключит новый объем интернета. Так будет происходить до полного обнуления баланса или до пополнения основного счета. Отключить функцию можно посредством USSD-кода * 115 * 230 # .

Для тарифных планов 1 и 4 Гб есть несколько вариантов абонплаты: суточная и ежемесячная. На остальных тарифах абонплата только ежемесячная. В списке представлены расценки для жителей столицы и обл.

«1 Гб»

Абонплата – 7 р./сут. (или 200 р./мес.).

Подключить посуточный тарифный план можно при помощи запроса * 115 * 03 # , ежемесячный – * 115 * 04 # .

«4 Гб»

Абонплата – 18 р./сут. (или 400 р./мес.).

Чтобы включить посуточный тариф, наберите на мобильном телефоне * 115 * 051 # , с ежемесячной АП – * 115 * 061 # .

«8 Гб»

Абонплата – 600 р./мес., плюс безграничный интернет в ночное время.

Чтобы включить функцию, скиньте USSD на * 115 * 071 # .

«12 Гб»

Абонплата – 800 р./мес., плюс неограниченный трафик ночью.

Включить тариф можно через системный запрос * 115 * 081 # .

«20 Гб»

Абонентская плата – 1 200 р./мес., плюс ночной безлимит.

Активировать услугу можно посредством системного запроса * 115 * 091 # .

Чтобы отключить любые услуги «Хайвей» на Билайне, можно воспользоваться системным номером 0674-117-410 . Если планируется отключение «Хайвей 1 Гб» с оплатой каждый день, то нужно звонить по номеру 7770 .

Помимо этого отключить любую интернет-опцию на Билайне можно посредством USSD-кода. Итак, команды для деактивации тарифов выглядят следующим образом:

  • 1 Гбайт (посуточная АП) – * 115 * 030 # и * 115 * 040 # (ежемесячная);
  • 4 Гбайта (посуточная АП) – * 115 * 050 # и * 115 * 060 # (ежемесячная);
  • 8 Гбайт – * 115 * 070 # ;
  • 12 Гбайт – * 115 * 080 # ;
  • 20 Гбайт – * 115 * 090 # .

А также управлять любыми подключениями можно через Личный кабинет.

На многих мобильных телефонах абонентов до сих пор работают не слишком дешевые «устарелые» тарифы. Сейчас мобильный оператор предлагает своим клиентам пользоваться мобильным интернетом на более выгодных условиях.

Поэтому каждому абоненту Beeline просто необходимо знать, как отключить дорогостоящий интернет. В перечне вы найдете способы деактивации для маленьких дополнительных пакетов, таких как дополнительный трафик 5 Мбайт. А также узнаете, как отключить «Хайвей 2 Гб» на Билайне, 5 Гб, 6 Гб, 7 Гб и 10 Гб.

Отключение сервисов:

  • 5 Мб (на день) – USSD-запрос * 115 * 070 # или звонок на 06740546 ;
  • 50 Мб – USSD-код * 115 * 000 # или звонок на 0674117410 ;
  • 200 Мб – системный код деактивации * 115 * 000 # или позвонить на 0674117410 ;
  • «Хайвей 500 Мб» – код отключения * 115 * 000 # или звонок на 0674117410 ;
  • «Хайвей 2 Гб» на Билайне можно деактивировать через USSD-запрос * 115 * 000 # или позвонив на 0674117410 ;
  • «Хайвей 3 Гб» – услуга неактивна;
  • «Хайвей 5 Гб» – код отключения * 115 * 060 # или звонок на 0674117410 ;
  • «Хайвей 6 Гб», «Хайвей 7 Гб» и «Хайвей 10 Гб» – деактивирует USSD-запрос * 115 * 000 # или звонок на 0674117410 .

После выключения этих функций расходы на мобильный интернет в разы уменьшаться. К тому же вы сможете сразу подключить более новые и выгодные тарифные планы. А также для сокращения мобильных трат не лишним будет поинтересоваться, какие платные опции подключены к вашей сим-карте. Узнать, как отключить платные услуги на Билайн, можно по номеру 0611 или в ЛК.

Из статьи узнаем, как очень просто отключить услугу Хайвей на Билайне несколькими способами.

Отключаем Хайвей на Билайне

Мобильный телефон и интернет чаще становится неотъемлемой частью жизни человека. Благодаря интернету абоненты имеют практически неограниченные возможности: доступ к социальной сети, неорганичное количество информации, покупки всевозможных товаров, разного рода развлечения и игры, многое другое. Без выхода в глобальную сеть смартфон теряет свою привлекательность.

Абоненты «Билайн» могут выбрать для себя удобный тариф, где предложено оптимальные и выгодные варианты подключения к глобальной сети.

Но, бывают случаи, что побуждают отказаться от данной опции. Например, не нужна услуга на телефоне, так как имеются альтернативные решения или отказаться временно, с возможностью подключить интернет в будущем.

«Хайвей» на «Билайне»

Для того чтобы отключить какую либо опцию, нужно понять какие возможности она имеет, от чего отказываться.

«Хайвей» дает возможность за относительно небольшую плату продлить высокоскоростной мобильный интернет или же просто пользоваться услугами, что предлагаются, уплачивая определенный тариф. Опцию могут подключить все абоненты «Билейн».

Выбирая выгодный для себя тарифный план, абоненты получают от 500 Мб до 30 Гб трафика каждый месяц. В разных регионах России предлагаются разные варианты пакетов «Хайвей».

Следует помнить, при использовании заявленного трафика, за каждые 100 Мб нужно будет уплатить 20 руб.

  • В путешествии, ведь имея дополнительный трафик всегда можно оставаться на связи;
  • Активным пользователям социальных сетей, общения всегда мало, а трафик небезграничный;
  • Если нет возможности сохранять много информации. Например, коллекции музыки и т.п.;
  • Активным пользователям. Существует много приложений, что отключаются, когда отсутствует подключение к глобальной сети.

Но, не все так безоблачно и просто. Достаточно много абонентов требуют отключение «Хайвей». Эта опция для них лишняя.

Отключение «Хайвей» на «Вeeline»

Оператор «Билайн» предлагает разновиды опции «Хайвей». Они имеют разный тариф и отключать их нужно по-разному. В отключении их объединяет одно – можно отключить, воспользовавшись услугами технического специалиста позвонив по номеру 0611 , 6022 или работников сервис центра. Но, это займет немало времени в ожидании. Избавится от опции гораздо проще.

Как отключить или посмотреть платные услуги))

Турники для дома — Как отключить платные услуги на Билайн. Вы узнаете и проверите какие платны…

Как отключить платные услуги, подписки Билайна

4 способа отключить услугу «Хайвей » на Билайн: otklyuchit -khajvej-na-bilajn Далеко не все клиенты

Прежде чем отключать опцию, нужно узнать: сколько гигабайт интернета доступно? Сделать это не сложно. Следует воспользоваться командой, из следующей комбинации * 110 * 09 # , или позвонить на номер 067409 . Проделав такую манипуляцию, можно узнать все платные услуги, подключенные к номеру телефона. Все отключения бесплатные.

Пакет «Хайвей 500 МБ» предлагается с ежедневной и ежемесячной оплатой. Отключается с помощью комбинации цифр + вызов. Но, проблема в том – данная опция может отключаться за разным кодом для разного региона России. Потому, детальную информацию следует смотреть на сайте «Билайн».

Стандартный пакет «Хайвей»

Для отключения стандартного, самого простого пакета на 1 ГБ, нужно набрать номер 674117410 . Также можно воспользоваться USSD-запросом — * 115 * 030 # .

Если данная услуга предусматривает ежемесячную оплату, то USSD-запрос немного отличается — * 115 * 040 # .

Популярный тариф «Хайвей»

Достаточной популярностью пользуется опция «Хайвей», что предлагает 8 гигабайт интернет-трафика. Данное количество трафика также доступно абонентам, что имели 5 гигабайт. Потому существуют трудности для тех, кто хочет прекратить пользоваться «Хайвей 5 ГБ». «Билайн» поднял лимит с 5 на 8.

Для отключения данной услуги нужно воспользоваться комбинацией * 115 * 070 # .

«Хайвей 10 ГБ»

За ежемесячную оплату 300 руб. можно получить 10 гигабайт трафика в месяц. Но, не смотря за довольно выгодные условия и приличную скорость в 10 гигабайт, есть абоненты желающие отключить услугу.

Для отключения следует позвонить на номер 0674071741 , или отправить USSD-запрос * 115 * 071 # .

Трафик активных абонентов

Активным пользователям предоставляется опция «Хайвей 12 Гб». Она особенно подходит для меломанов, любителей онлайн фильмов. Но иногда следует отказаться от высокоскоростного подключения.

Сделать это не сложно. Все во лишь позвонить на номер 0674117410 или отказаться с помощью комбинации * 115 * 080 # .

«Хайвей» по максимуму

Получить высокоскоростной трафик можно подключив «Хайвей 30 ГБ». Скорость в 30 гигабайт позволяет иметь доступ к разного рода онлайн-играм, неограниченному количеству музыки, возможность загружать большие фильмы. Ежемесячная оплата такого удовольствия 1150 руб.

Но, бывают ситуации, что заставляют отказаться такого, казалось выгодного, предложения. Отключить услугу можно отправит USSD-запрос * 115 * 090 # .

Отключить «Хайвей» воспользовавшись личным кабинетом

Отключить все виды услуги «Хайбей» можно зайдя в личный кабинет «Билайн». При этом не обязательно знать какой именно пакет подключен.

В навигационном мену личного кабинета «Билайн» нажать на «услуги». Откроется небольшая панель поиска, на ней нужно отметить «подключение». Вниманию абонента будет представлен список всех подключенных услуг. Найти в списке услуг «Хайвей» и потянуть желтую небольшую кнопочку, напротив услуги, влево. Готово.

Убрать ненужные услуги с платежной квитанции достаточно просто, воспользовавшись определенными цифровыми командами или личным кабинетом «Билайн».

Последние материалы раздела:

Как включить или перезагрузить самсунг, если кнопка не работает
Как включить или перезагрузить самсунг, если кнопка не работает

Свойства Описание У нас вы можете купить шлейф для Samsung N7100 Galaxy Note 2 кнопка включения по цене 95 р. с возможностью заказа услуги по...

Скачать программу для оптимизации работы компьютера Glary Utilities (Глори Утилита)
Скачать программу для оптимизации работы компьютера Glary Utilities (Глори Утилита)

Glary Utilities Free – это бесплатная программа для оптимизации и настройки операционной системы, включающая широкий перечень инструментов и...

Скачать программу HideGuard VPN
Скачать программу HideGuard VPN

Сервис защищает и улучшает интернет-соединение, чтобы вы могли быть спокойны, когда пользуетесь интернетом. Spotflux шифрует и сжимает мобильный...